(495) 795-51-32     Контакты

Результаты

От учеников 
"Мне очень понравилось учиться по программе "Учись учиться". Там в книге говорится о многом интересном, особенно там интересные картинки. А главное в школе я стала учиться на много лучше!!! Я хочу, чтобы другие тоже ходили сюда уч...

От учителей 
"Подойдя к завершению курса, я только сейчас осознала всю важность того, что я сделала. Педагогу с почти 20-летним стажем, воспита...

От родителей и взрослых 
"Я, Наталья Килеева очень довольна курсом "Учись учиться", мой сын по прошествии 1.5 месяцев заметно улучшил свои знания в школе. Появился интерес ходить в школу, учить уроки, стал много интересоваться. При новшестве старается со ...

ПОДЕЛИТЬСЯ

Технология Обучения — в программе государственных курсов.

Днепропетровский областной институт последипломного образования включил однодневный тренинг по Технологии Обучения в программу курсов повышения квалификации учителей.

BlueВ рамках аттестации педагогических работников ежегодно несколько тысяч учителей области проходят двух- или трехнедельные курсы, на которых их квалификация подтверждается присвоением  соответствующей категории. 

И вот 18 февраля уже первая  группа из 11 учителей по  математике, информатике, химии и биологии узнали о таких препятствиях в обучении  как непонятое слово и отсутствие массы. И не только узнали, а даже научились их определять по проявлениям у учеников в классе и теперь могут с этими препятствиями справляться!

logos123

Ведущие  тренинга -  специалисты по обучению персонала учебного центра Прикладного Образования «Логос». Изучение технологии проходит по книгам  «Руководство по основам обучения», одна из которых, по личной просьбе, была подарена куратору первой группы.

Первый блин оказался  совсем не комом.  Семь часов пролетели как одна минута, некоторые учителя даже не хотели идти на обед, чтобы успеть узнать как можно больше. 

logos1234

ПАПИРУС 3 - копия

 

ПАПИРУС 4 - копия

Репетиторский центр ЛОГОС